главная страница
архив новостей
информация
картинки
открытки
wallpapers
fanart
манга
форум
download
ссылки
баннеры
о сайте
Elven Bride

Elven Bride
© 1995 Kazuma G-Verson Mediax / Pink Pinapple
OAV, Hentai Comedy/Fantasy

Elven Bride, Свадьба эльфов, Эльфийская свадьбаТема романтических отношений эльфов и людей использована во многих фантастических романах. Фильм Elven Bride показывает нам интимную сторону этих взаимоотношений. И если Вы любитель hentai и стиля Lodoss War, этот фильм для Вас.

Elven Bride - это рассказ о двух существах: фехтовальщике Kenji и девушке-эльфе Milfa, которые влюбляются и вступают в брак, несмотря на расовые предубеждения между людьми и эльфами. К тому же прибавляется еще одна проблема интимного плана, мешающая их чистой любви. Kenji обнаруживает, что "размер" Milf-ы слишком мал для него, и он отправляется в дальнюю дорогу в поисках "смазки", которая позволит им провести счастливый медовый месяц.

   

Эта "смазка" выделяется возбужденной гарпией, и в оплату королева гарпий требует от нашего героя интимных отношений, так как гарпии воспроизводятся путем интимных связей с человеком. Так что Kenji не остается ничего другого, как......

В сексуальном плане фильм не слишком откровенный. Фактически в нем присутствует только четыре изображения любовного акта. И хотя не рекомендуется смотреть его детям, ничего сверх запретного в нем нет.

   

В графическом плане фильм очень хорош. Четкие рисунки и яркие цвета создают приятную атмосферу просмотра.

 

Copyright (c) 2001-2011 "Мир японской анимации. Аниме в Украине", руководство сайтом и часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - fafhrd.
Запрещается использование материалов сайта без разрешения авторов материалов и администрации сайта.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и корректность информации, опубликованной в рекламных баннерах баннерообменных сетей.
Rambler's Top100 MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю